shariki

3 июля 2015 года состоялся долгожданный первый выпускной Института социологии и регионоведения Южного федерального университета.

В этот день в Институте социологии и регионоведения прощались с бакалаврами и специалистами, которые получили дипломы Южного федерального университета в год его столетия. Получилось очень интересное и торжественное мероприятие, выступали профессора и руководители Института, пели и танцевали лучшие представители художественной самодеятельности ИСиР ЮФУ. Выпускники говорили слова благодарности своим учителям, обещая помнить то, чему их научили за годы обучения в ЮФУ. Обстановка была легко и непринужденной, многие из тех, кто выпустился в этот день в стенах Института социологии и регионоведения. прощались с alma mater всего на несколько месяце, потому что уже осенью они надеяться вернуться в университет в новом статусе: аспирантов и магистрантов.

вып 1

вып 2