344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

В прошедшее воскресенье в актовом зале Института социологии и регионоведения прошла традиционная встреча в рамках проекта #лучшиелюдивисире. 
 
В этот раз гостями стали магистры нашего Института Дмитрий Литвиненко и Максим Лобов. Имена этих выпускников знакомы каждому самодельщику, благодаря им творческие проекты ИСиР ЮФУ ни раз получали признание не только на уровне университета и региона, но и всей страны. Сегодня Дмитрий и Максим – востребованные специалисты в области event-индустрии. 
 
И, конечно, в преддверии Студенческой весны Института обучающиеся не упустили возможность пообщаться с такими интересными гостями.
Выпускники рассказали о личном пути как в самоделке, так и в университете в целом, поделились различными историями и рассказали, почему они считают, что лучшие люди в ИСиРе. 
 
Мы благодарим наших гостей за уделенное время, и уверены, что все, кто пришел на встречу, смогли узнать что-то новое и зарядиться позитивной энергией и вдохновением!
 
13-03-23

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 35 гостей и нет пользователей