30 сентября 2022 г. на платформе Microsoft Teams  состоялось знакомство студентов первого набора программы двойных дипломов Южного федерального университета и Высшей школы экономики с преподавателями и руководителями данной образовательной программы.

Программа "Кавказ и Ближний Восток в системе региональных и международных связей" предусматривает подготовку регионоведов со знанием трех иностранных языков способных выполнять аналитические и научные работы.

От Южного федерального университета оператором программы выступает Институт социологии и регионоведения, от Высшей школы экономики - Школа Востоковедения.

В ходе встречи студенты ознакомились с особенностями преподаваемых дисциплин и образовательного процесса.  Обучение в рамках данной программы проходит как в очном, так и в дистанционном режиме.  По окончании выступления руководителей программы и преподавателей состоялась сессия вопросов и ответов.

IMG-20221001-WA0002