Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Социальное проектирование» (72 ч.)

Руководитель программы: заведующий кафедрой прикладной конфликтологии и медиации ИСиР ЮФУ, д.ф.н. Дюжиков Сергей Александрович

Организация обучения: 2 раза в неделю, 4 академических часа в день с применением дистанционных образовательных технологий; общая длительность программы – 2 месяца

Стоимость обучения: 3000 руб., сотрудникам ЮФУ скидка 20%

Начало занятий с 15 ноября 2021 г.

Программа дополнительного профессионального образования «Социальное проектирование» направлена на совершенствование знаний в области организации и сопровождении социальных проектов, в частности, формирование представления о роли профсоюза как важной части некоммерческого сектора, анализ законодательных актов о профсоюзной деятельности, трипартизма как условия эффективного регулирования социально-трудовых отношений, методик неформального профсоюзного образования, новелл по охране труда; информационное сопровождение социального проектирования, технологии проектирования; удаленный менеджмент проектами; проекты, направленные на воспитание молодежи; образовательные проекты.

К освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие высшее образование.

Результат обучения:

- получение удостоверения о повышении квалификации;

‒ знание основных тенденций развития социального проектирования;

‒ способность организовывать социальный проект;

‒ готовность к использованию дистанционных ресурсов для реализации социального проектирования.

В реализации программы участвуют ведущие практики – лидеры профсоюзного движения Юга России:

Чуйков Дмитрий Александрович - секретарь ФНПР – представитель ФНПР в ЮФО

Шпалов Андрей Викторович - заместитель Председателя Федерация Профсоюзов Ростовской области

Гайворонский Владимир Геннадьевич – председатель Ростовской областной организации профсоюза образования, а также ведущие лекторы ЮФУ.

socproect