Конкурс на получение стипендии ректора для обучения в зарубежном вузе-партнере в течение весеннего семестра 2021-2022 учебного года

stipendia rektora

Объявляется конкурс среди обучающихся ЮФУ на получение стипендии ректора для обучения в зарубежном вузе-партнере в течение весеннего семестра 2021-2022 учебного года.

Список вузов-партнеров, реализующих программы обмена с ЮФУ.

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся бакалавриата 3 курса, специалитета 3-4 курса, магистратуры 1 курса (очной или очно-заочной формы обучения) и аспиранты 1 и 2 года обучения.

Обязательными условиями допуска к участию являются:

• сдача последней сессии только на отличные и хорошие оценки;
  • владение иностранным языком на уровне, не ниже В1
  • участие в научной и общественной деятельности университета.

Обратите внимание:

2 октября 2021 года на платформе Microsoft Teams сотрудники Центра международных программ и проектов проведут вебинар для студентов ЮФУ, где расскажут о возможностях обучения за рубежом по программам обмена и ответят на все интересующие вопросы о конкурсе. Ссылка для подключения на вебинар. Начало в 11:00.