Проект #ЛУЧШИЕЛЮДИВИСИРЕ разработан и реализован в Институте социологии и регионоведения осенью 2020 года.

В рамках реализации проекта проводятся встречи студентов ИСиР ЮФУ с выпускниками по принципу «равный - равному». Участники проекта со стороны сообщества выпускников вспоминают с сегодняшними студентами годы, проведенные в вузе, рассказывают о выборе профессионального пути и делятся личными историями успеха.

Цель проекта – мотивация студенческой молодежи Института к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворной академической деятельности на примере успешных выпускников ИСиР ЮФУ.

Системное участие выпускников-экспертов является действенным механизмом по созданию единого коммуникационного пространства, объединяющего состоявшихся профессионалов и студентов. Встречи проводятся как в дистанционном, так и в очном формате.

Приглашаем к участию выпускников Института социологии и регионоведения, которые готовы поделиться своей профессиональной историей со студентами.

Будем рады видеть вас на ул. Пушкинской, 160.

bestisir

Контакты организационного комитета:

Пилипенко Анастасия Эдуардовна, тел.: +7 (989) 610-57-52; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Шапошников Артем Андреевич – руководитель проекта, +7 (928) 101-76-78; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.