#ISIRРЕКРУТ – студенческий проект, разработанный осенью 2020 года и реализуемый сообществом обучающихся совместно с администрацией Института социологии и регионоведения ЮФУ, выпускниками и индустриальными партнерами.

Цель проекта - построение площадки для коммуникации студентов с представителями органов власти, предоставление студентам возможности проявить себя в решении реальных задач государственной и муниципальной службы, внедрение новых практик в деятельность органов государственной и муниципальной службы, формирование кадрового резерва.

isirrekrut

Целевая аудитория:

• •студенты Южного федерального университета
  • •Государственные и муниципальные органы власти Ростовской области.

Цикличные этапы реализации проекта:

• Поиск потенциальных участников данного проекта со стороны органов государственной и муниципальной власти (партнеры проекта);
  • Формирование совместно с партнерами кейсовых заданий для студенческого сообщества;
  • Распределение кейсов по тематическим блокам;
  • Формирование студенческих команд;
  • Подготовка студенческих команд для решения кейсовых заданий;
  • Презентация студенческих проектов представителям органов власти в очном формате по тематическим блокам;
  • Выбор наиболее успешных проектов, награждение лучших участников;
  • Обсуждение возможностей дальнейшего сотрудничества студентов с партнерами проекта: практика / стажировка / кадровый резерв / трудоустройство.

isirrekrut2

Контакты организационного комитета: