344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk

sfdu new

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Медиация в России: состояние, тенденции, проблемы развития» (далее - конференция).

Организаторы конференции – Южный федеральный университет: кафедра прикладной конфликтологии и медиации Института социологии и регионоведения, кафедра конфликтологии и национальной безопасности ИСИР ЮФУ, Центр исследования социально-трудовых отношений и проблем профсоюзного движения ИСИР ЮФУ, Ресурсный учебно-методический центр; Казанский федеральный университет: кафедра конфликтологии Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, Центр медиации, урегулирования конфликтов и профилактики экстремизма; Сибирский федеральный университет, кафедра информационных технологий обучения и непрерывного образования Института педагогики, психологии и социологии; Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия; Ростовский государственный экономический университет (РИНХ); Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ; Луганский государственный педагогический университет, ПАО «Сбербанк»; Торгово-промышленная палата Ростовской области; Ассоциация медиаторов «Примирение»; Международный центр медиации и эффективных переговоров «YES».

Дата проведения конференции: 25-26 марта 2024 г.

Место проведения конференции: Южный федеральный университет, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42 (25 марта 2024 г., 10:00); Leader ID, Точка кипения ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 21Ж (26 марта 2024 г.).

sfedu red

Наша группа в soc-vk