Примите участие

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Социальные изменения и стабильность в предметном поле социологии: от эмпирических исследований к теоретической рефлексии» организуемой Советом молодых ученых Института социологии ФНИСЦ РАН.

Конференция пройдет 10-11 октября 2023 г. в г. Москве на базе Института социологии ФНИСЦ РАН

Председатель программного комитета конференции – директор Института социологии ФНИСЦ РАН, академик РАН М. К. Горшков; заместители председателя программного комитета конференциизаместитель директора по научной работе Института социологии ФНИСЦ РАН, д. социол. н., проф. Ю. А. Зубок, руководитель сектора социальной мобильности, к. социол. н. Ю. Б. Епихина.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

isir2