Приглашаем

Южный федеральный университет совместно с Ереванским государственным университетом в г. Ереван Республики Армения с 14 по 18 июня 2023 г. проводит Международную социологическую школу «Информационная политика и медиатехнологии: возможности и риски».

sfedu

Цель Международной социологической школы – стимулирование научной деятельности молодежи в области исследования особенностей создания, распространения и потребления фейковых новостей со стороны потребителей, а также механизмов противодействия фейковой информации.

В Международной социологической школе принимают участие эксперты-конфликтологи; научные сотрудники; преподаватели вузов; работники сферы образования; представители органов государственного управления, бизнеса, общественных организаций; докторанты, аспиранты, соискатели и студенты.

Организационный взнос для участников Конкурса не предусмотрен.

Для участия в Международной социологической школе дирекция Института социологии и регионоведения Южного федерального университета проводит Конкурс.

Более подробно в информационном письме

Расписание ГИА - 2023

Программа двух дипломов