С 30 апреля по 6 мая 2023 г. прошла традиционная весенняя Школу ССУ на Белой речке, включающая в себя направления "Студенческое самоуправление" и "Сцена. Культорги".

ss4

ss6

В рамках направления "Студенческое самоуправление" президиум ОСО провел ряд лекций и практических занятий, во время которых ребята узнали больше об организации мероприятий, потренировались выступать на публику, научились правильно оформлять документы, а также создали собственные проекты и поучаствовали в стратегической сессии.

ss5

В ходе работы направления "Сцена. Культорги" ребята создавали проекты в культурно-творческой сфере, учились составлять сметы и другие документы, необходимые для организации мероприятий, развивали свои мягкие навыки и критическое мышление.

ss3

Организаторами и участниками смены выступили и студенты Института социологии и регионоведения ЮФУ:
- Гедз Александр - видеограф смены;
- Городничев Даниил - ведущий;
- Дидович Альбина - куратор одной из команд;
- Зайцева Эвелина - участница направления "Сцена. Культорги";
- Мельникова Кристина - участница направления "Студенческое самоуправление";
- Семененко Даниил - технический директор смены;
- Сидоров Юрий - участник направления "Студенческое самоуправление", победитель смены в данном блоке.

ss1

Надеемся, ребятам удалось продуктивно поработать в течение смены! Желаем им скорее применить полученные навыки на практике!