11 мая 2023 г. во время Гала-концерта Областной Студенческой весны Ростовской области были объявлены призеры и победители этого сезона.

Поздравляем наших талантливых студентов!

ГРАН-ПРИ в направлении «Инструментальное» — Сборная ИСиР

Лауреат 1 степени в направлении «Инструментальное. Духовые инструменты» — Богданов Семен

Лауреат 2 степени в направлении «Оригинальный жанр. Искусство сценического костюма» — Сборная ИСиР

Лауреат 2 степени в направлении «Видео. Музыкальный клип» — Гедз Александр

Лауреат 3 степени в направлении «Вокальное. Авторский материал» — Городничев Даниил

1205 23

Кроме того, Южный федеральный университет получил ГРАН-ПРИ в общем зачете среди ВУЗов участников!

В состав организационного комитета в качестве пресс-секретаря Областной Студвесны вошла руководитель студенческого информационного центра ИСиР Зекунова Полина, которая была награждена благодарственным письмом за активное участие в организации фестиваля!

Поздравляем наших победителей и желаем удачи тем, кто отправится на РСВ в составе Ростовской делегации!