344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

В январе 2023 года стартовал запуск Всероссийского межвузовского конкурса проектов по территориальному брендингу “РосСвет”. В рамках проекта участникам необходимо пройти несколько этапов - отборочный, курс повышения квалификации в сфере территориального брендинга, подготовка проектов, экспедиции в брендируемые города и заключительный форум-фестиваль на базе МГИМО.

i1

Команда из ИСиР ЮФУ «Голконда» продуктивно провела свою экспедицию в солнечном Пятигорске 4.05 – 6.05. Двигались девушки по заранее составленному маршруту.

В первый день их путь пролегал через:
• парк «Цветник»
• грот Дианы
• гору Горячую
• музей каменных древностей
• по бульвару Гагарина к Провалу
• Эммануэлевский парк.

i2

По пути студенткам также удалось побывать на индийской выставке, которая проводилась в галерее Лермонтова, и ярмарке ручной работы, на которую съезжаются мастера не только со Ставропольского края, но и других регионов России. Также участницы команды не упустили возможность попробовать воду из оздоровительных источников.

i3

Вторая половина дня началась с того, что девушки попробовали местную кухню и направились покорять гору Машук, на вершине которой смогли полюбоваться видом на весь город. На протяжении своего пути проводили социологический опрос среди пятигорцев, чтобы понять, каким они бы хотели видеть бренд своего города .

Во второй день команда направилась в музей Лермонтова, где узнала много подробностей о жизни поэта в Пятигорске. Дальше участницы продолжили любоваться красотами, прогуливаясь по центру города и совмещая прогулку с продолжением социологического опроса.

 

i4

 

i5

В результате экспедиции девушки плодотворно поработали и забрали с собой много ярких воспоминаний! Дальше их ждет подготовка итогового проекта бренда города Пятигорск и его защита в МГИМО.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 62 гостя и нет пользователей