344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

Третьего марта 2023 года в Институте социологии и регионоведения прошла встреча организации – работодателя АО "Почта России" УФПС Ростовской области со студентами.

«Почта России» крупнейшая системообразующая компания, в которой работает свыше 300 тысяч человек. При приеме на работу каждый сотрудник проходит обучение в корпоративном университете. Также для сотрудников предусмотрено ежегодное повышение квалификации.

 

pochta1

Перед студентами ИСиР выступили Борис Александрович Алышев, руководитель направления по развитию продаж; Надежда Семеновна Кациян, руководитель направления учебного центра и Эльвира Афанасьевна Пен, руководитель направления учебного центра.

Спикеры отметили, что в настоящее время «Почта России» находится на пути масштабной трансформации в цифровую компанию с фокусом на предоставление почтово-логистических услуг и социальных сервисов гражданам России. В организации активно разрабатываются механизмы практик, стажировок и взаимодействия с вузами, так как на пути глобальных изменений важен свежий взгляд, нестандартное мышление, которым обладает молодежь.

pochta12

Студентов ИСиР также ждут в АО «Почта России», как в качестве практикантов, так и стажеров и сотрудников, тем более, что один из выступающих – Борис Александрович Алышев сам выпускник отделения регионоведения Ростовского государственного университета.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 39 гостей и нет пользователей