Программа повышения квалификации «Социальное проектирование»

socproect

Слушатели: лица, имеющие высшее образование, заинтересованные в освоении дистанционных технологий для повышения уровня компетентности в своей профессиональной деятельности.

Продолжительность программы: 72 часа

Стоимость обучения: 4000 руб.

Срок обучения: 2 мес.

Документ, выдаваемый после окончания обучения: удостоверение ЮФУ о повышении квалификации

Руководитель программы: доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой прикладной конфликтологии и медиации ИСиР ЮФУ Дюжиков Сергей Александрович

Контактное лицо:

Черевкова Алена Игоревна: тел. 218-40-00, доб. 10305, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Программа повышения квалификации «Управление конфликтами в деловой коммуникации и проектной деятельности»

Слушатели: лица, имеющие высшее образование

Продолжительность программы: 180 часов

Срок обучения: 3 мес.

Руководитель программы: доктор филологических наук, доцент ИСиР ЮФУ Ковтуненко Инна Викторовна

Контактное лицо:

Программа повышения квалификации «Актуальные проблемы социологии и социального управления»

Слушатели: лица, имеющие высшее образование.

Продолжительность программы: 36 часов

Стоимость обучения: 3 500 руб.

Срок обучения: 6 дней

Руководитель программы: доктор философских наук, профессор ИСиР ЮФУ Шевченко Ольга Михайловна

Контактное лицо: Пироженко Элина Ивановна, Демиденко Анна Сергеевна: тел. + 7 (863) 219-97-29, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Программа повышения квалификации «Государственная национальная политика и регулирование межэтнических отношений»

Слушатели: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование из числа государственных гражданских служащих Ростовской области и муниципальных служащих Ростовской области, профессиональную деятельность в области государственной национальной политики; лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование из числа граждан, интересующихся вопросами государственной национальной политики.

Продолжительность программы: 36 часов

Стоимость обучения: 3 500 руб.

Срок обучения: 5 дней

Руководитель программы: кандидат социологических наук, доцент Бедрик Андрей Владимирович, директор ИСиР ЮФУ

Программа повышения квалификации «Лидерство и управление этнокультурным многообразием Юга России»

Слушатели: лица, имеющие высшее образование

Продолжительность программы: 72 часа

Срок обучения: 1 мес.

Контактное лицо:

Программа повышения квалификации «Организация работы с молодежью в условиях современного российского общества»

Слушатели: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Срок обучения: 6 дней

Руководитель программы: доктор социологических наук, профессор, заведующая кафедрой региональной социологии и моделирования социальных процессов ИСиР ЮФУ Тарасенко Лариса Викторовна