Поздравляем с юбилеем!

Коллектив преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов Института социологии и регионоведения Южного федерального университета поздравляет с Юбилеем заведующего кафедрой экономической социологии и регионального управления, председателя диссертационного совета по социологическим наукам ЮФУ801.03.04, главного редактора научного журнала «Caucasian Science Bridge», доктора социологических наук, профессора Дятлова Александра Викторовича.

Благодаря многолетнему опыту и высокому профессионализму профессора А.В. Дятлова сотрудники, студенты и аспиранты ИСиР имеют уникальную возможность получать наставнические консультации и развивать научно-исследовательскую деятельность в области социологии управления и менеджмента.

Желаем Александру Викторовичу крепкого здоровья, любви, мира, гармонии и благополучия. Пусть жизнь дарит нам возможность поздравлять Вас еще долгие-долгие годы.

dyatlov