Приглашаем к участию

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Медиация в России: состояние, тенденции, проблемы развития»!
Дата проведения конференции: 23 марта 2023 г., начало в 10:00
Место проведения конференции: ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42
Формат конференции: смешанный (очный и дистанционный - платформа Microsoft Teams)
Направления работы конференции:
  • Конфликтогенность современного российского общества: вызовы и угрозы
  • Теоретические и методологические подходы к снижению конфликтности в обществе
  • Профессиональная медиация: теория, практика и барьеры развития
  • Социальные практики и эффективность применения медиации в различных сферах жизнедеятельности
  • Зарубежный опыт медиации и возможности его применения в российском обществе
  • Региональный опыт развития медиации

Заявки на участие в конференции направлять в срок до 19 марта 2023 года (включительно) на электронный адрес кафедры прикладной конфликтологии и медиации - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Организационный взнос за участие в конференции не взимается.
Планируется издание сборника материалов конференции. Тезисы для публикации в сборнике материалов конференции направлять в срок до 15 апреля 2023 года (включительно).
Подробности в информационном письме.