Сотрудники ИСИР ЮФУ приняли участие в образовательной сессии «Правила эффективного нетворкинга и коммуникации» в центре знаний «Машук»

В Центре знаний «Машук» состоялась в образовательная сессия при поддержке Российского общества «Знание», АНО «Россия – страна возможностей» и Центра знаний «Машук».

mash3

Инна Ковтуненко, доцент Института социологии и регионоведения и Роман Володин, доцент факультета управления Южного федерального университета приняли участие в   интеллектуальных соревнованих, образовательной и стратегической сессиях и полезном нетворкинге.

mash2

Презентацию работы с регионами и сообществами представили Дмитрий Гужеля – заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей и Антон Сериков – заместитель генерального директора Российского общества «Знание».

mash1

Образовательные сессия «Искусство создавать крепкие связи с людьми» и «Продуктивности и мотивация» были организованы Айнуром Зиннатуллиным – победителем конкурса «Лига Лекторов», обладателем высшей телевизионной премии ТЭФИ, автором книг о коммуникация и публичных выступлениях и Михаилом Хомичем – победителем конкурса «Лидеры России», директором по специальным проектам Агентства стратегических инициатив.

В завершение программы состоялась презентация всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», в которой приняли участие все желающие.