Доцент ИСиР ЮФУ награждена медалью Государственной Думы

Комитет Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками наградил медалью доктора филологических наук доцента Института социологии и регионоведения Южного федерального университета и объявил благодарность за активное участие в мероприятиях по проектированию траекторий всероссийского и международного сотрудничества.

kov1

Доцента кафедры прикладной конфликтологии и медиации Института социологии и регионоведения ЮФУ Инну Ковтуненко наградили за сотрудничество в сфере проектной деятельности соотечественников, проживающих за рубежом и помощь в организации выставки «Фейерверк новогодних игрушек», приуроченной к 100-летию Дня основания Союза Советских Социалистических Республик, организованных в Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

kov2

Поздравляем Инну Викторовну и желаем дальнейших успехов!