344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

gur

 

Уважаемые члены редакционного совета и редакционной коллегии, дорогие сотрудники, авторы и читатели!

От всей души, поздравляю нас всех, с молодым юбилеем нашего научного журнала «Гуманитарий Юга России»!

Не возникает сомнений, что своей популярностью и безусловным авторитетом в мире наук об обществе «Гуманитарий Юга России» обязан не только авторам, но прежде всего всем сотрудникам кто занимается работой над журналом. Высокий профессионализм, глобальное мышление, энтузиазм, великолепное умение преодолевать трудности сделали журнал важнейшим источником периодической научной информации в социально-гуманитарной области. Именно так сформировалась безупречная репутация журнала, как канала научной мысли, ориентированного на освещение центральных проблем общества – социальных, философских, политических и экономических.

Сейчас как никогда приобретают значимость теоретические и эмпирические исследования российского социума, формирующие инструменты к пониманию процессов трансформации современной России и мирового сообщества. Большое количество журналов обсуждают проблемы общества, однако избирательный подход «Гуманитария Юга России» со свойственной ему интеллектуальной строгостью и принципиальной объективностью находится в фокусе внимания читателей на протяжении 10 лет! Особую привлекательность журналу обеспечивает не только фундаментальность в рассмотрении широкого круга вопросов, но и междисплинарность научно-исследовательских публикаций. Поздравляю с юбилеем тех, кто создает журнал «Гуманитарий Юга России» и тех, кто с нетерпением ждет очередного выпуска!

Заместитель гл. редактора

журнала «Гуманитарий Юга России»

К.В. Воденко

 

С ГЮР № 6 - 2022 г. можно ознакомится перейдя по ссылке: https://www.jour.fnisc.ru/index.php/hsr/issue/view/612

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 266 гостей и нет пользователей