19 ноября 2022 г. на базе Института истории и международных отношений ЮФУ  состоялась региональная научно-практическая студенческая конференция «История СССР. К 100-летию образования», на которой под научным руководством доцента ИСиР ЮФУ А.Е. Кравца выступили студенты 1 курса Института социологии и регионоведения.

В видеоконференции, проводившейся на базе платформы MicrosoftTeams, приняли участие первокурсники всех факультетов и институтов Южного федерального университета.

Студенты Института социологии и регионоведения Южного федерального университета стали победителями и призерами конференции.

Победитель из числа студентов ИСиР ЮФУ:

Никитенко Диана, направление «Зарубежное регионоведение».

Призеры из числа студентов ИСиР ЮФУ:

Быхалова Мария, направление «Зарубежное регионоведение».

Комогорова Дарья, направление «Зарубежное регионоведение».

Ткаченко София, направление «Зарубежное регионоведение».

Мащенко Ирина, направление «Зарубежное регионоведение»

Трамбицкая Анастасия, направление «Зарубежное регионоведение».

istor3