День открытых дверей в ИСиР ЮФУ

20 ноября 2022 г. в Институте социологии и регионоведения прошел день открытых дверей!

С приветственным словом перед абитуриентами и родителями выступил директор Института социологии и регионоведения Андрей Владимирович Бедрик.

de3

Также перед гостями выступили представители кафедр «Зарубежное регионоведение», «Социология» и «Конфликтология»: преподаватели рассказали актуальную информацию о правилах приёма, проходных баллах и обучении.

de2

После этого, представляя творческую составляющую нашего института, на сцену вышли студенты второго курса Газарова Иветта и Городничев Даниил со своим творческим номером.

de1

В конце мероприятия абитуриентов ждала викторина от активистов института: в шуточной форме она помогла каждому определиться с будущим направлением подготовки.

Благодарим студентов и преподавателей за организацию мероприятия, а абитуриентам желаем легкого поступления!

Программа двух дипломов

kavkazmeadeast