В ИСиР ЮФУ отметили профессиональный праздник российских социологов

Весело и не стандартно отметили в ИСиР всероссийский день социолога!

PHOTO-2022-11-18-11-40-42

В игре «Я-социолог» приняли участие студенты всех курсов направления обучения - социология. Игра проходила в виде квеста, в котором нужно было пройти 6 этапов: ребята смогли потренировать свои знания по истории социологии, угадать знаменитых социологов в шаржах, предсказать ответы респондентов, разгадать социологические ребусы, определить, какие социальные проблемы отражены в современных фильмах и мультфильмах, а также проявить свою фантазию в творческой мастерской.

PHOTO-2022-11-18-11-40-42 1

Все участники получили брендированные канцтовары, а команда победителей - подарки от ИСиР и Профсоюза ЮФУ.

PHOTO-2022-11-18-11-40-43

Организатором мероприятия выступили преподаватели кафедры отраслевой и прикладной социологии, а также студенты и магистранты: Лозовая Ольга, Федорович Софья, Гайдукова Анна, Григоренко Диана, Григорян Карине, Зекунова Полина, Шевцова Ангелина.

PHOTO-2022-11-18-11-40-45

Руководство ИСиР и преподаватели благодарят студентов за проявленную активность.

Программа двух дипломов

kavkazmeadeast