Анонс конференции «Технологии менеджеризма в обеспечении эффективности управления российской высшей школой»

Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета 15 декабря 2022 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Технологии менеджеризма в обеспечении эффективности управления российской высшей школой».

mag1

Место проведения:344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160 (Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета).

Участники: российские ученые, аспиранты, магистранты и студенты вузов России, представители министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

mag2

mag3

Заявку и тезисы выслать в срок до 14 декабря 2022 г. с пометкой в теме письма «Менеджеризм в России» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа двух дипломов

kavkazmeadeast