14 ноября 2022 г. в День социолога в Институте социологии и регионоведения вручили дипломы об окончании аспирантуры выпускникам, успешно освоившим программу подготовки научно-педагогических кадров.

Выпускники успешно прошли все этапы государственной аттестации – сдали государственный экзамен и защитили научные доклады по основным результатам научно-квалификационных работ (диссертаций). По результатам защиты все работы были оценены аттестационной комиссией положительно, выпускникам присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Директор ИСИР, кандидат социологических наук А.В. Бедрик вручил дипломы, поздравил выпускников с успешным окончанием обучения и дал напутствие представить свои исследования для защиты в диссертационный совет.

asp1

Перед выпускниками выступил доктор социологических наук, профессор, председатель Диссертационного совета по научным специальностям 5.4.4. Социальная структура, социальные институты и процессы, 5.4.7. Социология управления А.В. Дятлов. Александр Викторович поздравил выпускников, рассказал об основных этапах и порядке представления диссертации в диссертационный совет и пожелал выпускникам успешной защиты.