Круглый стол посвященный 100-летию мыслителя и гражданина А.А. Зиновьева

zinn1

Дата проведения мероприятия: 27 октября 2022 года.

Время начала мероприятия: 12:00

Место проведения мероприятия: 21 аудитория Института социологии и регионоведения ЮФУ

Модератор круглого стола – научный руководитель Института социологии и регионоведения ЮФУ, заслуженный деятель науки Российской Федераци, д.ф.н., профессор – Юрий Григорьевич Волков

Основной докладчик – главный научный сотрудник Центра политической концептологии, д.ф.н., д.п.н., профессор – Виктор Павлович Макаренко

Тема доклада: Проблема актуализации теоретического наследия Александра Александровича Зиновьева

Участие принимают:

1.Неретина Светлана Сергеевна – научный сотрудник сектора философских проблем социальных и гуманитарных наук Института философии РАН, д.ф.н., профессор.

2.Константинов Михаил Сергеевич – доцент кафедры теоретической и прикладной политологии Института философии и социально-политических наук ЮФУ, к.п.н, доцент.

3.Тупаев Андрей Васильевич – – доцент кафедры теоретической и прикладной политологии Института философии и социально-политических наук ЮФУ, к.п.н, доцент.

4.Бедрик Андрей Владимирович – директор Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, к.с.н., доцент.

5.Беспалова Анна Александровна – старший преподаватель кафедры теоретической социологии и методологии региональных исследований Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, к.с.н,доцент.

6.Войтенко Валерия Петровна - доцент кафедры теоретической социологии и методологии региональных исследований Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, к.ф.н., доцент.

7.Гаврилов Павел Сергеевич – аспирант Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, руководитель департамента организации и контроля жилищного обеспечения Южного федерального университета.

8.Гринченко Елизавета Александровна – магистрант Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, младший научный сотрудник Южно-российского филиала ФНИСЦ РАН

9.Карташевич Екатерина Владимировна – доцент кафедры теоретической социологии и методологии региональных исследований Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, к.с.н.

10.Колесникова Галина Ивановна – профессор кафедры философии Донецкого национального университета экономики и торговли имени Туган-Барановского, д. ф. н., профессор.

11.Колесникова Елена Юрьевна – доцент кафедры теоретической социологии и методологии региональных исследований Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, к.с.н.

12.Левшин Валерий Степанович – аспирант Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, ведущий специалист отдела развития студенческих объединений и молодежных программ.

13.Чернобровкина Наталья Игоревна – доцент кафедры экономической социологии и регионального управления Института социологии и регионоведения Южного федерального университета, к.ф.н. наук.