«Я – профессионал»

29 сентября 2022 г. в студии Российского общества «Знание» стартовал VI сезон олимпиады «Я – профессионал».

Это самая массовая предметная олимпиада, входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

В этом году у «Я – профессионал» 73 направления, 33 вуза-организатора, в числе партнеров: Яндекс, Сбер, Банк ВТБ, Росатом Газпромбанк, Норникель и др.
По результатам можно получить: стажировки, льготы при поступлении в ведущие вузы, денежные премии и др.

Хотел дать несколько советов:

1. Не откладывайте участие, если решили, то проходите на сайт и регистрируйтесь.
2. Попробуйте свои силы в нескольких направлениях, это увеличит ваши шансы и поможет проверить знания в смежных дисциплинах.
3. Подавайте заявки на участие в форумах «Я – профессионал». Это очень интересные и полезные события.
4. Если не получилось в предыдущих сезонах, попробуйте силы еще раз. Знаю множество примеров, когда упорство вознаграждалось победой.
5. Верьте в себя, у вас все получится!

Регистрация по ссылке: https://yandex.ru/profi/

profi