ВНИМАНИЕ СНО

200 000 рублей на научный проект

snokonkurs

По инициативе Объединенного совета обучающихся в ЮФУ пройдет внутренний грантовый Конкурс для СНО.

Призовой фонд — миллион рублей.

Важные даты:

• с 1 августа по 10 сентября — подача заявок;

• с 10 сентября — оценка заявок экспертами;

• 22 сентября — защита проектов;

• до 26 сентября — итоги Конкурса.

Реализовать проект и потратить все средства необходимо до 1 декабря этого года, а отчитаться — до 31 декабря. Каждое из пяти СНО-победителей получит 200 000 рублей.

Проект может быть в любом направлении.

Главное, чтобы СНО-участник имело приказ об утверждении и положение. В нём должно быть не менее трёх участников и наставник-преподаватель.

Форма заявки и положение доступны ниже.

Подавай заявку на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., продублировав на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ФОРМА ЗАЯВКИ

ПРИКАЗ № 1553