k1 22

Завершилась работа Летней школы конфликтологии «PROконфликт: мастер переговоров» на базе практик и спортивно-оздоровительного туризма ЮФУ «Витязь».

k2 22

25 молодых переговорщиков было подготовлено в течение двух недель (с 14 по 28 августа). В программе приняли участие обучающиеся разных факультетов гуманитарного и естественнонаучного направления.

Цель программы - подготовка обучающихся к выполнению новых профессиональных функций, углубление и обновление имеющихся теоретических знаний в профессии, получение инновационных практических навыков, необходимых для карьерного роста – была выполнена.

k3 22

Черное море, солнце, чистый воздух и, конечно, насыщенная образовательная программа- все это позади. Но теперь в активе участников Летней школы отличное настроение и отработанные переговорные навыки. Следующий учебный год обещает быть захватывающим от открывающихся окон возможностей для применения всего того, что было сделано этим летом.

И впереди новое лето и новая школа конфликтологии!

k4 22