Школа студенческого самоуправления ЮФУ-2022

22 августа 2022 г. началась Школа студенческого самоуправления, организованная Объединенным советом обучающихся совместно с Институтом социологии и регионоведения в рамках дополнительной общеразвивающей программы "Современные технологии и практики студенческого самоуправления в системе высшего образования".

ssu1

В этом году на базе практик и оздоровительного туризма Таймази проходит не только образовательная программа по soft-skills, организации мероприятий, проектной деятельности, но и школа пресс-службы Объединенного совета обучающихся «У аппарата». В рамках данного направления организаторы планируют сформировать медиа-команду.

ssu2

Напомним, что данная программа ДПО реализуется ИСиР ЮФУ совместно со студенческим самоуправлением университета с 2017 года.

Ее участниками за годы реализации стали более 500 студентов из всех учебных подразделений вуза.

obrazov

nauka