III Всероссийская научно-практическая конференция «Человек труда и наука»

17-20 октября 2022 года в г. Новочеркасск Ростовской области на базе Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова состоится III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Человек труда и наука», приуроченная к 115-летию ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова.

Конференция проводится третий год подряд по совместной инициативе Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЮФО и Представительства Федерации независимых профсоюзов России в ЮФО.

fnpr

Цель проведения конференции: обсуждение вопросов совершенствования социальных, экономических, юридических, медицинских и других условий трудовой деятельности различных категорий граждан в контексте решения задач модернизации экономики, повышения производительности труда во всех сферах общественного производства и управления, дальнейшего развития социального диалога в сфере социально-трудовых отношений.

Материалы конференции будут изданы в виде печатного и электронного сборника, размещаемого в РИНЦ.

Приглашаем принять участие в работе конференции представителей научного сообщества, профсоюзных лидеров, социальных партнеров. С условиями участия можно ознакомиться в прилагаемом информационном письме.

obrazov

nauka