В воскресенье, 5 декабря, в студенческом клубе Южного федерального университета состоялся конкурс индивидуальных исполнителей «Золотой голос ЮФУ – 2021».

Традиционно таганрогская площадка собрала лучших вокалистов вуза, а сам конкурс прошёл уже в юбилейный 20-й раз.

В первом туре конкурса Институт социологии и регионоведения представляли Эль Кату Яра, Тыщенко Родион и Даниил Городничев, прошедший в заключительный этап "Золотого Голоса ЮФУ-2021". Ребята показали интересные и яркие номера, подарили невероятную атмосферу всем зрителям.

p1

p2

Мы гордимся нашими участниками, которые продемонстрировали волю к победе и в очередной раз доказали, что в нашем институте огромное количество талантливых студентов, готовых бороться до конца!

p3

Желаем ребятам творческих успехов, вдохновения и воплощения самых оригинальных идей!