openday8 февраля 2015 года в Институте социологии и регионоведения ЮФУ прошел день открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Гостей встречали руководство Института, преподаватели и студенческий актив. Посетители узнали об истории создания Института, о специальностях «конфликтология», «социология» и «зарубежное регионоведение», о новых правилах поступления в Южный федеральный университет, задали вопросы об условиях обучения, об общежитиях и стипендиях, о местах трудоустройства и внеучебной деятельности.

В этот день гостями Института социологии и регионоведения стали более 70 человек. Мы надеемся, что все абитуриенты с успехом сдадут ЕГЭ в школах и поступят в Южный федеральный университет.

Институт социологии и регионоведения ЮФУ в 2015 году набирает на программы бакалавриата на очную и заочную формы около 150 студентов, у них есть возможность получать образование на бюджетной и коммерческой формах обучения.

Если вы хотите получить качественное гуманитарное образование в ведущем университете России, то мы ждем вас на специальности «конфликтология», «социология» и «зарубежное регионоведение». Справки по телефону +7(863)264-82-28.