О внесении изменений в порядок поведения стипендии ректора для обучения в осеннем семестре в зарубежном ВУЗе-партнере

Уважаемые студенты!
В связи с переходом на временное дистанционное обучение, организационные условия конкурса на получение стипендии ректора для обучения за рубежом по программе обмена изменились.
Участникам конкурса необходимо сдать следующие документы в Центр международных проектов и программ (Б. Садовая, 105/42, к. 408) до 30 марта 2020 года включительно:
  • Заявление на имя ректора;
  • Заявление на обучение, подписанное координатором академической мобильности и руководителем образовательной программы;
  • Характеристику – рекомендацию, подписанную научным руководителем или руководителем образовательной программы;
  • Ксерокопию зачетной книжки;
  • Список научных работ (при наличии);
  • Эссе на тему: «Почему я хочу в течение семестра обучаться в выбранном зарубежном вузе» на иностранном языке (1800 знаков с учетом пробелов);
  • Копию сертификата о владении иностранным языком с указанием уровня (при наличии)
  • Приглашение/согласие на прием от зарубежной организации (только для аспирантов).
Список ВУЗов-партнеров: https://www.sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=INT/N12594/P
Внимание! Все документы направляются на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде сканов (единым архивным файлом).
Тестирование по английскому языку в Центре международных программ и проектов при отсутствии подтверждающего сертификата осуществляется дистанционно (запись Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Собеседование с членами конкурсной комиссии проходит в режиме онлайн после окончания сроков приема документов.
Напоминаем, что конкурс проводится среди обучающихся ЮФУ на получение стипендии ректора в размере 150 000 рублей для обучения в зарубежном ВУЗе-партнере в течение осеннего семестра 2020 года.

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся бакалавриата 2 и 3 курса, магистранты 1 года обучения и аспиранты 1 и 2 года обучения.

Обязательными условиями допуска к участию являются:
● сдача последней сессии только на отличные и хорошие оценки;
● участие в научной и общественной деятельности университета;
● владение иностранным языком на уровне, не ниже В1.

По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться к координатору в ИСиР Гугуевой Дарье Александровне Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в Центр международных проектов и программ ЮФУ по телефону 218 40 57 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание весеннего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат направление "Конфликтология"

Бакалавриат направление "Социология"

Бакалавриат направление "Зарубежное регионоведение"

Расписание зимнего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат 1 курс

Бакалавриат 2 курс

Бакалавриат 3 курс

Бакалавриат 4 курс

Магистратура 1 курс

Магистратура 2 курс

ОЗО направление "Социология"

ОЗО программа "Юридическая конфликтология и медиация"

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат "Конфликтология"

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.