IMG 2435

Открыта регистрация для участия в XIII Всероссийской школе молодого социолога «Российское общество в контексте социально-экономической и социокультурной повседневности».

Всероссийская школа молодого социолога пройдет 24-30 мая 2020 года в Республике Крым.

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых принять участие.

Материалы школы будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сеть Интернет. Возможно заочное участие в конференции. Командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.

Для участия необходимо заполнить заявку и подготовить тезисы согласно указанным требованиям.

Материалы, оформленные не по установленным требованиям, к публикации не принимаются!

Скачать информационное письмо