Внимание преподавателей!

Сельчукский университет и Университет Биледжик им. Шейха Эдебали объявили конкурс для преподавателей Южного федерального университета

Преподаватели могут читать лекции за рубежом от двух недель (минимум) до трех месяцев (максимум).

Крайний срок подачи заявок на получение гранта для преподавателей ЮФУ в Центр международных проектов и программ (главный корпус, к.408) – 6 марта 2020 года.

Требуемые документы для преподавателей:

1. 1.заявление на участие в конкурсном отборе для участия в программе Mevlana в зарубежном вузе в свободной форме на имя руководителя Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов П.В. Махно;
  2. 2.академическое портфолио/CV (на иностранном языке);
  3. 3.Application Form – https://drive.google.com/file/d/1T44iW0OaxXVOrmBWM0mmDFFh--Oh9uAP/view

Направления обучения в Сельчукском университете: Soil, Agriculture, Business, Tourism and Hotel Management, Russian Language and Literature, Mathematics, Biology, Physics, Chemistry, Sociology, Economics, International Relations, Journalism.

Дополнительную информацию можно найти на сайте:

Направления обучения в Университете Биледжик им. Шейха Эдебали: Geography, Archaeology, History, Chemistry, Mathematics, Molecular Biology and Genetics, Mechanical Engineering, Civil Engineering, Electrical & Electronic Engineering, Computer Engineering, Metallurgical and Materials Engineering, Chemical Engineering, Economy, Busıness, Public Finance, Political Science and Public Administration, Management Information Systems, Child Development, Plant Protection,  Agriculture Engineering, Industrial Design, Ceramic and Glass Design, Banking and Finance, Accounting and Auditing, Tourism and Hospitality Management.

Дополнительную информацию можно найти на

сайте: http://bologna.bilecik.edu.tr/default.aspx

Контактное лицо: Центр международных проектов и программ, к. 408 – Ключко Надежда Геннадьевна

Тел.: + 7 (863) 218 40 57 доб.10 611