Конкурсы на получение стипендии для обучения в Турецких вузах для студентов, магистрантов и аспирантов

Обучающиеся бакалавриата (2-3 курс), магистратуры и аспирантуры могут подать заявку для участия в конкурсном отборе с целью обучения в течение семестра/года в Ближневосточном университете (Middle East Technical University (г. Анкара)).

Стипендия в размере 1300 TL предоставляется только первые 4 месяца.

Крайний срок подачи заявок на получение гранта для обучающихся и преподавателей ЮФУ в Центр международных проектов и программ (главный корпус, к.408) – 1 марта 2020 года.

Требуемые документы для обучающихся:

1. 1.заявление
  2. 2.сертификат о знании английского на уровне не ниже B1 (при отсутствии такого сертификата можно пройти тестирование по английскому языку в ЦМПП);
  3. 3.ксерокопия зачетной книжки/диплома с переводом на английский язык;
  4. 4.Application Form – https://drive.google.com/file/d/1pCQrlg3Z8fcrS9s3SVkXsC4ge1FkYKjY/view

Обучающиеся бакалавриата (2-3 курс), магистратуры и аспирантуры могут подать заявку для участия в конкурсном отборе с целью обучения в течение семестра/года в одном из турецких вузов (Сельчукский университет (г. Конья), Университет Биледжик им. Шейха Эдебали (г. Биледжик)).

Стипендия для студентов в размере 1300 TL предоставляется только первые 4 месяца.

Крайний срок подачи заявок на получение гранта для обучающихся и преподавателей ЮФУ в Центр международных проектов и программ (главный корпус, к.408) – 6 марта 2020 года.

Требуемые документы для обучающихся:

1. 1.заявление
  2. 2.сертификат о знании английского/турецкого языка на уровне не ниже B1 (при отсутствии такого сертификата можно пройти тестирование по английскому языку в ЦМПП);
  3. 3.ксерокопия зачетной книжки/диплома с переводом на английский/турецкий язык;
  5. 5.Разрешение на обработку персональных данных https://drive.google.com/file/d/1Ut1ehuGU8PNmEUVeAcHplxqX9t3oWXeI/view

Более подробную информацию можно узнать: sfedu.ru/news/62314

Для подачи заявок обращайтесь к Гугуевой Дарье Александровне Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rusya-rus-askeri-polisine-suriye-t-rkiye-s-n-r-nda-ate-a-lmad-dNjSQGnr

Расписание весеннего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат направление "Конфликтология"

Бакалавриат направление "Социология"

Бакалавриат направление "Зарубежное регионоведение"

Расписание зимнего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат 1 курс

Бакалавриат 2 курс

Бакалавриат 3 курс

Бакалавриат 4 курс

Магистратура 1 курс

Магистратура 2 курс

ОЗО направление "Социология"

ОЗО программа "Юридическая конфликтология и медиация"

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат "Конфликтология"

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.