Награждение сотрудников ИСиР за научную активность

26 декабря 2019 г. на итоговом заседании ученого совета Института социологии и регионоведения ЮФУ, по инициативе научного руководителя Института социологии и регионоведения профессора Волкова Юрия Григорьевича были награждены Лауреаты в номинациях по четырем категориям: I категория – «Ученый года Института социологии и регионоведения Южного федерального университета» за вклад в науку, II категория – «Молодой ученый года Института социологии и регионоведения Южного федерального университета» за научную активность, III категория – «Молодой ученый года (среди аспирантов) Института социологии и регионоведения Южного федерального университета» за научную активность, IV категория – «Молодой ученый года (среди студентов) Института социологии и регионоведения Южного федерального университета» за научную активность.

Дипломами I категории в номинации «Ученый года Института социологии и регионоведения Южного федерального университета» за вклад в науку были награждены:

1. Д.ф.н., профессор Лубский Анатолий Владимирович

2. К.с.н., доцент Посухова Оксана Юрьевна

3. К.с.н. Бедрик Андрей Владимирович

Дипломами II категории в номинации «Молодой ученый года Института социологии и регионоведения Южного федерального университета» за научную активность были награждены:

1. К.с.н. Вялых Никита Андреевич

2. К.с.н. Панфилова Юлия Сергеевна

3. К.с.н. Артамонова Яна Викторовна

Дипломами III категории в номинации «Молодой ученый года (среди аспирантов) Института социологии и регионоведения Южного федерального университета» за научную активность были награждены:

1. Чикарова Галина Игоревна

2. Зайцева Анастасия Андреевна

3. Демиденко Анна Сергеевна