xX2juKXj0NA
9-10 декабря в МГУ им. Н.П. Огарева проходил заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по двум направлениям: История и Зарубежное регионоведение.
Во вторник были названы победители и призёры олимпиады.
FYLERKFezSg
Наши студенты, как всегда, показали себя с лучшей стороны!
Поздравляем победителей и призеров данной олимпиады, студентов 2 курса:
Максим Мындру - 2 место во Всероссийской Студенческой Олимпиаде по Зарубежному регионоведению и победа в аналитическом конкурсе : "Концепция миграционной политики Российской Федерации на 2019 – 2025 гг. и государственная миграционная политика России"
Елена Степанова - 4 место
Ольга Майдибор - 5 место и победа в аналитическом конкурсе: "Государственная политика в отношении соотечественников, проживающих за рубежом (сравнительный анализ политики Российской Федерации и зарубежного государства на выбор студента)" и конкурсе "Эрудит-лото" (Компьютерное тестирование)
1ZE2EdKrcKc
Дорогие ребята, мы гордимся вашими успехами и желаем дальнейших побед в ваших будущих свершениях!