Завершился очередной открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России.

С радостью сообщаем, что среди победителей конкурса и студент 3 курса направления обучения «Конфликтология» Института социологии и регионоведения Артём Шапошников!

Артём получил стипендию в размере 40 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России - банке «Центр-инвест».

shaposhnikob19

Конкурсная комиссия оценивала претендентов, прежде всего, по уровню знаний в области организации малого бизнеса и финансовой грамотности, умению применять навыки и знания в бизнес сфере и собственных проектах, а также учебной, научной, социальной активности, предпринимательскому потенциалу.

Поздравляем Артёма и желаем ему успехов в учебе и реализации своих проектов!