ИСиР призывает присоединиться к акции «16 дней активных действий против насилия в отношении женщин»

featured-image-index-sm

2 декабря 2019 г. ИСиР присоединяется к акции. Приглашаем принять активное участие!

Сегодня ООН придерживается главного организационного принципа: без полного участия и наделения властными полномочиями женщин мира не может быть найдено устойчивых решений в обществе, которому угрожают социальные, экономические и политические проблемы.
Организация Объединенных Наций, правительства, международные правозащитные организации, активисты движения за ликвидацию насилия в отношении женщин, неправительственные организации проводят глобальную акцию «16 дней активных действий против насилия в отношении женщин», которая проводится по всему миру для осуществления стратегии, призывающей к искоренению всех форм насилия в отношении женщин.

Акция проходит с 25 ноября по 10 декабря.

Время и место встречи:

Институт социологии и регионоведения Южного Федерального Университета