VI Всероссийский социологический конгресс «Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов»

В октябре 2020 года в г. Тюмень состоятся VI Всероссийский социологический конгресс «Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов» и X Съезд РОС.

В конгрессе ожидается участие представителей Европейской и Международной социологических ассоциаций и социологов со всей России.

Организатором этого мероприятия традиционно выступит Российское общество социологов.

В настоящее время в РОС есть региональные отделения почти во всех субъектах РФ (74 отделения) и для каждого перспективного и актуального направления исследований создан свой исследовательский комитет под руководством заслуженных ученых (35 комитетов).

Вступить в Ростовское региональное отделение РОС можно, заполнив анкету и оплатив 100 рублей за корочку членского билета, а также членский взнос за год.

Размеры членского взноса: для студентов – 50 руб, аспирантов – 100 руб, остальных – 200 руб в год. (Скачать квитанцию)

Узнать о Новостях Конгресса, научных задачах и научной структуре Конгресса, календарном плане подготовки Конгресса, приеме заявок можно на официальном сайте Российского общества социологов URL: https://www.ssa-rss.ru/

Более подробную информацию о том, как стать членом регионального отделения РОС можно узнать

по тел. + 7 (863) 218-40-00, доб. 12625;

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 160, к. 108. Контактное лицо: Чикарова Галина

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года