Конкурс "Послушайте". Наша студентка заняла призовое место. Пoздравляем!

В Южном федеральном университете прошел поэтический конкурс, проводимый Институтом истории и международных отношений "Послушайте!". Наши студенты приняли в нем участие, представив коллегии жюри, состоящих из людей-профессионалов своего дела, свою авторскую поэзию, а также стихи великих поэтов разных эпох.

AMGX4OdENkw

В поэтической борьбе и теплой обстановке, конкурс получился максимально интересным и захватывающим.

Каждый из участников показал мастерство рифмы, артистичность и знание своих стихотворений.

RkI1gLiL-pQ

Студентка 1 курса Института социологии и регионоведения - Губская Валерия заняла 3 место.

MjBYpszHMaI

В конкурсе также приняли участие: Тутин Сергей, Злобина Маргарита, Журий Анна и Пьяникова Анастасия.

tvt61Jhylj0

Поздравляем победителя и участнков, желаем дальнейшего поэтического вдохновения!

obrazov

nauka