19 ноября 2019 года в 11:00 в г. Ростове-на-Дону, по адресу: пл. Гагарина, 1 (Конгресс-Холл ДГТУ), Общественная палата Ростовской области проводит IV Гражданский форум Ростовской области «Общество и власть – солидарная ответственность».

Данное мероприятие направлено на презентацию лучших практик, выявление актуальных проблем гражданского общества, а также является площадкой, на которой общественность может обсудить волнующие вопросы с представителями власти, общественных организаций.

В рамках форума будет проведен «круглый стол» на тему: «Жданов Ю.А.: энциклопедист, организатор науки и образования, гражданин, общественный деятель».

Модераторами выступят профессора и преподаватели ИСиР ЮФУ.

dgtu congrhall

obrazov