« Я – социолог!» В Институте социологии и регионоведения прошло празднование Дня социолога

14 ноября в Институте социологии и регионоведения отметили профессиональный праздник - День социолога, главный девиз дня - «Я - социолог!».

DSC01599

В честь данного события студенты и преподаватели организовали друг для друга приятные подарки и провели учебный день в интерактивном формате.

den soc

Рабочий день начался с поздравлений на «Пленарном заседании», приветственное слово сказали Астоянц М.С., Богданова И.Н., Брайко Д.Н. и студенты 4 курса, которые подготовили поздравительное видео, после чего все участники разошлись по интерактивным площадкам:

Модераторы

Интерактив № 1

Турнир дебатёров

Громакова Виктория Георгиевна, Дёмина Дарья

Интерактив № 2

Социологический телевизор

Вялых Никита Андреевич

Интерактив № 3

Социологический квиз

Лепёшкина Анастасия, Лопаткина Екатерина

Интерактив № 4

Первые социологические игры

Гугуева Дарья Александрован,
Саркисян Нелли, Кудрявцев Никита

Интерактив № 5

Социологические кейсы

Брайко Дарья Николаевна

Дорогие социологи! Хотим пожелать вам самых успешных социологических опросов, анализа данных, стремления, терпения, к слову, всего самого наилучшего!