344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

IMG-20191111-WA0005

В понедельник, 11 ноября 2019 г., в стенах Института социологии и регионоведения ЮФУ прошла встреча студентов с работодателем – представителями крупнейшего регионального банка Юга России ПАО «Центр инвест».

Экономист Центра финансовой грамотности банка А.В. Латышева провела интерактивное занятие на тему безопасного использования пластиковых карт, в ходе которого были подробно рассмотрены схемы мошенничества с банковскими картами и способами их предотвращения.

Также специалист банка подробно рассказала о возможности бесплатного обучения для студентов всех специальностей и направления обучения в Центре финансовой грамотности банка ПАО «Центр-инвест» по курсу «Банковское дело».

График обучения, которое проходит в течении 1.5 месяца, составляется в соответствии с университетским расписанием, а по итогам выдается соответствующий диплом об успешном окончании курса.

Также есть возможность стажировки в банке.

Во время обучения студентов научат создавать инвестиционный портфель и успешно управлять им; основам финансовой грамотности, которые пригодятся любому человеку.

Заявку на обучение можно заполнить онлайн на сайте банка. А.В. Латышева отметила, что 1819 студентов Юга России уже закончили бесплатный курс «Банковское дело» в Центре финансовой грамотности, 697 прошли стажировку в банк «Центр-инвест», а 409 студента приняты в штат. ⠀

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей и придают им уверенность в решении вопросов будущего трудоустройства и самореализации

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 116 гостей и нет пользователей