Приглашаем!

Вторая всероссийская научно-практическая конференция

Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 18-011-01113 «Институт сити-менеджмента в современной России: административная и общественная состоятельность (на примере муниципальных образований Южного федерального округа) 21 ноября 2019 года проводит Вторую всероссийскую научно-практическую конференцию «Трансформация института сити-менеджмента в современной России: административная и общественная состоятельность»

Место проведения: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160 (Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета)

Организаторы: Институт социологии и регионоведения ЮФУ, Законодательное Собрание Ростовской области, администрация города Ростов-на-Дону.

Участники: Студенты, магистранты, аспиранты, ученые вузов России, представители органов власти.

На конференции планируется обсуждение следующих вопросов:

• Институциональное становление сити-менеджмента: зарубежный опыт и отечественные практики;
  • Социологическая, экономическая, юридическая и социально-психологическая экспертиза эффективности местного самоуправления в России;
  • Проблемы применения медиации в муниципальном управлении.

Материалы конференции: будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сеть Интернет.

Возможно заочное участие в конференции. Командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной. О необходимости гостиничного размещения просьба сообщить заблаговременно.

Участие в конференции бесплатное.

Для участия: необходимо заполнить заявку и подготовить тезисы согласно указанным требованиям.

Заявку и материалы выслать в срок до 17 ноября 2019 г. С пометкой в теме письма «Сити-менеджмент в России».

В рамках работы конференции будет проведен конкурс научных докладов.

confer19

Скачать информационное письмо