В ИСиР состоялась встреча преподавателей, сотрудников и обучающихся с представителем Южной транспортной прокуратуры

В Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета 31 октября 2019 г.  в рамках мероприятий по взаимодействию с правоохранительными и контрольно-надзорными государственными органами по вопросам профилактики и борьбы с коррупцией, предусмотренных планами работы ЮФУ и ИСиР ЮФУ по противодействию коррупции на 2019-2020 уч.год, состоялась встреча преподавателей, сотрудников и обучающихся ИСиР ЮФУ с представителем Южной транспортной прокуратуры, младшим советником юстиции И.А. Макеевой.

IMG 6419

И.А. Макеева проинформировала присутствующих о нормативно-правовом обеспечении по противодействию коррупции и ответственности за совершение коррупционных правонарушений, а также об активной деятельности органов прокуратуры по противодействию коррупции в Южном федеральном округе.

IMG 6425

Участники встречи обсудили актуальные вопросы исполнения законодательства о противодействии коррупции, отметили необходимость проведения разъяснительной работы о нетерпимости к коррупционным правонарушениям в стенах Университета.

IMG 6427

Во встрече приняли участие сотрудники аппарата Первичной профсоюзной организации ЮФУ во главе с председателем ППО ЮФУ, членом комиссии по предупреждению и противодействию коррупции, урегулированию конфликта интересов ЮФУ, заведующим кафедрой прикладной конфликтологии и медиации профессором С.А. Дюжиковым, а также сотрудники Центра междисциплинарных гуманитарных исследований ЮФУ (директор центра к.и.н. В.В. Цибенко).

IMG 6434

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года