Международная акция «Большой этнографический диктант- 2019» прошла в ИСиР

dict

В Институте социологии и регионоведения ЮФУ прошла международная акция «Большой этнографический диктант- 2019»

1 ноября 2019 года на базе Института социологии и регионоведения ЮФУ прошла Международная акция «Большой этнографический диктант». Площадка Института уже в 4 раз становится одной из главных площадок Ростовской области для проведения акции.

b2Z3S2gIjcY

«Большой этнографический диктант» проходит в каждом из 85 регионов России и в 38 зарубежных странах. Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности.

Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей и министерство национальной политики Удмуртской Республики.

В Ростовской области Диктант проходит при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

DHA3b1EVths

Результаты диктанта будут опубликованы сайте акции www.miretno.ru и сайте Федерального агентства по делам национальностей www.fadn.gov.ru 12 декабря 2019 года.

Правильные ответы на задания будут опубликованы на сайте www.miretno.ru и сайте Федерального агентства по делам национальностей www.fadn.gov.ru 10 ноября 2019 года.

Расписание осеннего семестра 2019/2020 учебного года

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года