qXLlQFoRjvY
30 октября 2019 года конкурсная комиссия во главе с врио ректора ЮФУ, доктором экономических наук, профессором Инной Константиновной Шевченко подвела итоги конкурса «Прорыв года 2019-Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым».

Члены конкурсной комиссии отмечают высокий уровень поданных заявок, разнообразие тематик и направлений исследований молодых ученых. При подведении итогов критериями отбора являлись следующие показатели номинантов:

- научное открытие, подтвержденное публикацией или справкой научного руководителя;

- изобретение, подтвержденное патентом;

- выступление с докладом на международных конференций и форумах;

- наличие публикаций в высокорейтинговых научных изданиях;

- другие научные достижения.

2 из 14 победителей - обучающиеся Института социологии и регионоведения ЮФУ:

Зайцева Анастасия Андреевна, аспирант 3 года обучения;

TGDaCLNkWno
Левшин Валерий Степанович, бакалавр 4 курса направления «Зарубежное регионоведение», Председатель Студенческого совета ИСиР ЮФУ.

QLKKGH1LTvU

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской и общественной деятельности в Институте и Университете!